Структурное подразделение детский сад "Ромашка"
 

10 октября наш детский сад посетил автобус "Академия дорожной безопасности". Ребятам рассказали о правилах поведения на дороге, а так же дети посмотрели познавательный мультфильм. 

       

Просмотров: 208 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.10.2019

И в этот день осенний яркий

Прими концерт в подарок,

наш пожилой любимый,

Наш добрый человек!

9 октября прошел праздничный концерт для любимых бабушек и дедушек "Нам года не беда". На праздник пришло много гостей: мамы, папы и, конечно же любимые бабушки и дедушки. Дети очень готовились к сегодняшнему событию, волновались, приготовили подарки своими руками, выучили стихи, песни и танцы и порадовали дорогих  гостей своим творчеством.

     

     

 

Просмотров: 208 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.10.2019

3 октября на сцене МДК прошел праздничный концерт к "Дню учителя". Наши девочки из подготовительной группы впервые вышли на районную сцену с танцем "Лялечка", и очаровали зрителей свим обаянием, непосредственностью и задором.  А наградой для наших  маленьких артистов послужили бурные овации и крики "браво".

Просмотров: 219 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.10.2019

Поздним летом в огород собирается народ

Зрел все лето урожай

Что собрали? Отгадай.

С 25 по 29 сентября прошла выставка детско- родительских работ "Чудеса с обычной грядки". Родители и дети всех удивили всех своим творчеством и фантазией. 

 

   

   

Просмотров: 201 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.10.2019

26 сентября состоялся концерт посвященный "Дню дошкольного работника". На концерт были приглашены все работники детского сада, а так же и те, кто в нем когда то работал. В теплой, дружественной обстановке дети пели песни, читали стихи, танцевали, поздравляли всех с праздником и дарили  гостям цветы. 

        

        

Просмотров: 191 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.10.2019

Детский сад "Ромашка  " принял участие в Неделе здоровья  со  спортивным праздником "Моя спортивная семья!". Детей и родителей встречали веселый Капитошка и обаятельная Канапушка. Участники разделились на  команды "Апельсинки" и "Лучики" и  под веселые возгласы болельщиков, ринулись в бой. Но как ни старались участники команд - победила ДРУЖБА! Дети и их родители были награждены дипломами и сладкими призами.

  

  

Просмотров: 180 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.09.2019

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ "Нет"-это информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТобратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

1) воспитателей;

2) учителя-логопеда;

3) музыкального руководителя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, дадут рекомендации по коррекции речи, подготовке ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 2-16-72

Но, если у Вас нет возможности посетить наш КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 2-16-72 или на сайте нашего учреждения через "Обратную связь" и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ! 

цели консультационного пункта https://www.docme.ru/doc/4333459/celi-konsul._tacionnogo-punkta

 

Просмотров: 224 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.09.2019

Красный день в календаре

Праздник знаний в сентябре!

Этот праздник всех важней,

Этот праздник всех детей!

В нашем детском саду уже  стало традицией проводить развлечения, посвященные дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родной "Ромашки", а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

К ребятам в гости приходили сказочные персонажи Королева Знаний, Незнайка и Буквоежка. Проводились интересные игры и конкурсы. В конце праздника дети получили сладкие угощения.

Младшая группа.

   

   

Старшая группа.

   

  

 

Подготовительная группа.

   

     

 

 

Просмотров: 221 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.09.2019

Три месяца лета как миг пролетели!

И солнце светило, и ветры шумели,

Порою прохладно, а чаще  -  жара.

Теперь же нам с летом прощаться пора.

Но мы не грустим. Год пройдет и опять

Нас лето с собой позовет поиграть.

 

В последний день уходящего лета, 30 августа,  воспитатели средней, старшей и подготовительной к школе группы детского сада структурного подразделения детского сада "Ромашка" провели праздник "До свидания, Лето!".

На праздник к детям пришла "Врака-Забияка", которая устроила состязание между детьми "Бег с кеглями", "Собери картошку", "Прыжки из обруча в обруч", и многое другое. В соревнованиях ребята проявили находчивость, ловкость, сноровку.

 

    

  

  

 

А к детям младшей группы в гости приходили "Медуза", "Мишка косолапый", с которыми они весело проводили время!

Дети учились выполнять движения по сигналу воспитателя, развивали ловкость и двигательные навыки.

Игра "Солнышко и дождик" и танец "Маленьких утят" способствовали повышению эмоционального и радостного настроения!

 

   

    

 

Какое удовольствие получили дети от проведенного мероприятия! Сколько было положительных эмоций на их милых личиках!

 

 

Просмотров: 216 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.09.2019

В нашем  детском саду сегодняшний день был посвящен русскому народному празднику с красивым названием "Яблочный спас". По народным приметам ""Яблочный спас" означает наступление осени и сбора урожая."Пришел спас - яблочко припас". Этот праздник урожая яблок, начало горячей поры их заготовок. А наш день в детском саду начался с приготовления яблочного пирога. Дети подготовительной группы вместе с воспитателем пекли яблочный пирог. Дети получили большое удовольствие и овладели некоторыми практическими навыками по изготовлению яблочного пирога.

               

    

Продолжился  наш праздник - развлечением "Медовый, яблочный , ореховый спас", где дети познакомились с русскими   народными традициями. На празднике была радостная атмосфера которая способствовала развитию двигательной активности детей, развитию ловкости и здоровому образу жизни.

 

   

    

Поздравляем всех с "Яблочным спасом"!

Просмотров: 245 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.08.2019

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 30 31 »
Среда, 24.04.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz